Как пожарить картошку? С луком, грибами замороженными и сметаной . В какой последовательности класть на сковородку ?

Victoria Litvinenko Гуру (4567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Весенняя) Мудрец (16885) 6 лет назад
Сначала потушить полчаса грибы (я люблю очень хорошо протушенные) и, затем картошку, ещё минут через лук крупными кольцами и залить сметаной, потушить ещё полчаса. кому то это долго покажется, но зато все очень хорошо утушится и будет вкусняшка
Остальные ответы
Данила ХрѢнов Гуру (4133) 6 лет назад
1. выпить рюмку водки.
2. кинуть на сковородку картошку, лук, грибы.
3. выпить вторую.
4. выбросить сгоревшую картошку.
5. выпить рюмку водки.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 6 лет назад
надо иметь несколько сковородок...
потом всё смешать...
dohtor Мудрец (12454) 6 лет назад
Я бы грибы вначале отдельно без масла обжарил. А картошку отдельно и когда она была бы полуготова добавил грибы в картошку. Сметана ну никак в этой схеме не вписывается на мой вкус. Уже в готовое добавил бы с удовольствием. Либо грибы со сметаной и луком но отдельно от картошки... а соединять во время подачи.

Я просто высказал на свой вкус
Рамзес Мыслитель (5171) 6 лет назад
Грибы надо отварить или потушить отдельно. Лук помельчить, смешать с картошкой и жарить почти до готовности. Все соединить, добавить сметаны, смешать и довести на малом огне до готовности.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
1-сало вытопить, а потом картошку на нем пожарить
2 грибы
3 лук
сметану, когда готово
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 6 лет назад
Грибы отдельно готовить. оттаять их, припустить, потом добавить лук. Картошку в другой сковороде и смешать в конце приготовления