Скажите, для процессора АМД А6 ноутбучного температура 100-115 градусов это нормально?

Быку - кнут Оракул (53786), на голосовании 6 лет назад
Постоянно такая температура, кулер чистил, термопасту менял. вентилятор постоянно шумит, мешает,
Дополнен 6 лет назад
Ноут работает нормально, только кулер шумит.
Дополнен 6 лет назад
Ноут НР
Голосование за лучший ответ
Олег Терентьев Гуру (3226) 6 лет назад
Скорее всего температура ниже. Индикация неверная. При 115 градусах ноут просто вырубился бы. Даже АМД.
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Датчик глючит?
Олег Терентьев Гуру (3226) возможно
денис беседин Профи (764) 6 лет назад
если воздух прохладный значит глючит датчик если нет то скоро накроится процессор
Быку - кнутОракул (53786) 6 лет назад
Воздух горячий идет.
денис беседин Профи (764) неси в ремонт пока не поздно