Добрый день уважаемые маги!!!

Ольга Илюшина Ученик (17), закрыт 6 лет назад
В данный момент сижу дома в декрете, получаю пособия, но в марте их платить уже не будут бывший муж помогать не хочет, алименты тоже платить отказывается, скажите пожалуйста что у меня будет с работой в ближайшие полгода? Спасибо большое всем за ответы
Дополнен 6 лет назад
Ольга 22.04.1985
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
будет новая работа

ждите предложений
Остальные ответы
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8961) 6 лет назад
данные напишите пожалуйста
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
Спасибо! Написала.
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8961) нет в ближайшие полгода не будет ничего с работой. подавайте на бывшего через суд на алименты
Просто ЯУченик (45) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста один вопросик)
https://touch.otvet.mail.ru/question/206042577
Или если можете, этот
https://touch.otvet.mail.ru/question/205699872 Только тут суть не во встрече, а какие у него мысли обо мне. Заранее Вам спасибо, если посмотрите какой нибудь из этих вопросов!)
Олег Михайлов Просветленный (31639) 6 лет назад
Вместо того чтоб здесь на кого то надеяться, надо ужи начинать искать работу
Павел Дизель Просветленный (22066) 6 лет назад
ниче
проработает на себе сильную боль
котору вы кому то года 3 4 назад сделали
Ольга ИлюшинаУченик (17) 6 лет назад
Какую боль? Я никому нечего неделала.
Павел Дизель Просветленный (22066) особо не углубляюсь ответ на ваш вопрос
Rita Vladimirskaja Высший разум (4832362) 6 лет назад
Нужно искать работу, должны найти, на
бывшего мужа правда не стоит расчитывать,
но в Вашей жизни будет мужчина, семья,
все наладится!
˙•๑♥✿عķᵰᎿeᶉįnᵰ✿♥๑•˙ Гуру (4206) 6 лет назад
Работу найдёте, если искать будете.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
Найдете легко работу.. и вообще этот год не будет сложным для вас в плане финансов
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
вы найдете работу по душе.
Томирис Мыслитель (7083) 6 лет назад
все будет, держитесь, у меня такая же ситуация. вот гадаю, боюсь прогадать
Мария Новикова Мудрец (14529) 6 лет назад
была такая же ситуация, жди, когда ребенок пойдет в сад, так все живут
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нужно заставить алименты платить, работу не искать, дитем заниматься. Теперь дитя - главное, исходите из его интересов.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450682) 6 лет назад
будт предложение по работе очень скоро