Это вот как называется? Страх потеряли или что?))

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В одной из южно-сахалинских автомоек установили игровой автомат. Автомойка при автошколе.))
Лучший ответ
Slava m Искусственный Интеллект (174341) 6 лет назад
вопрос в чём?
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
В причине. Смысл устанавливать то какой?))
Slava m Искусственный Интеллект (174341) деньги, деньги правят миром, брат ...
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239478) 6 лет назад
Видимо несложно там с участковым договориться на эту тему.
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Не знаю, вообще то тут когда эти автоматы запретили резко все поубирали. Жёстко.
Просперо Искусственный Интеллект (239478) Так и у нас тоже, но Южно-Сахалинск далеко и маленький, там свои понятия)))
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Ну и что? В чем проблема? Пока моют машину, ты раз и поиграл
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
А потом раз и ОМОН!))
Олег Михайлов Просветленный (31637) Какой ОМОН? Ты о чем))? Там все уже схвачено. Раньше крыша у каждого коммерса была, щас тоже самое. Сейчас и менты крышуют
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) 6 лет назад
я за автоматы...
но чтобы не наёбывали...
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 6 лет назад
Нее, если правда что пишут, то против. Не могут они не наё..))
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120803) от хозяина зависит...