Так теперь Родченков борется за чистоту британского спорта? интересно как далеко он заведет историю британского допинга?

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 6 лет назад
с "зимников" начнет?
Лучший ответ
СерГо Искусственный Интеллект (101210) 6 лет назад
Если Родченков действительно откажется предстать перед CAS даже виртуально и откажется от прямого сеанса видеосвязи, шансы россиян на оправдание вырастут в разы. ( https://www.sport-express.ru/doping/reviews/hakery-poschitali-dengi-stepanovyh-a-rodchenkov-nacelilsya-na-anglichan-1360637/ )
А насчет Британии... Сомневаюсь я! )))
Т@няВысший разум (114318) 6 лет назад
источник: ТВ
СерГо Искусственный Интеллект (101210) Т@ня, благодарю Вас. ТВ я не смотрю. В данном случае мой источник в ответе (сайт sportexpress.ru)
Остальные ответы
Быку - кнут Оракул (53786) 6 лет назад
Родченкова уже давно закопали. А вместо Родченкова теперь выступает ЦРУ.
cnh cnh Ученик (98) 6 лет назад
Допинг принимают везде. Но только у нас в Рашке есть государственная поддержка этого криминального занятия.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Родченков борется за безбедную старость.