в китае, индии живет свыше 1 млрд человек, или все же около 500 млн, и это все утка для политичекого влияния? и у арабов

Серебряный Профи (684), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 6 лет назад
Да их уже больше лярда. Че же утка, если друг у друга головах, леса на палочки извели, у себя не помещаются и наружу вываливаются от чрезмерной упаковки?
СеребряныйПрофи (684) 6 лет назад
типа половина китая и индии леса и горы там никто не живет
и китай и индия перепись сами производили они что хотят напишут
а по расчетам ученых еды на 500 лямов человек
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Ну
Остальные ответы
юрий орлов Мыслитель (6404) 6 лет назад
не больше 150
СеребряныйПрофи (684) 6 лет назад
а почему говорят больше миллиарда и нам в школах говорят
и в Японии я сомневаюсь 145 лямов у нас в росии 145 лямлов
юрий орлов Мыслитель (6404) чтоб мы к друг другу относились как зверь к зверю, у нас очень развита территориальность, и сильные мира сего эксплуатируют этот инстинкт
Владимир Гнатюк Оракул (90059) 6 лет назад
с точки зрения ученых их не может быть больше ярда - в этом случае каждой детородной женщине с 1945г нужно было родить по 8 детей
не я сказал