Какой минивен из этих двух лучше Citroën Grand C4 Picasso или Mazda 5? Где то 2010 годов

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 6 лет назад
Еще Таёта Версо
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 6 лет назад
Уж лучше Мазду. У ёлки электроника перемужена. Кстати, на сколько помню, у них даже на каждый дворник свой движок, в движках свои мозги, которые общаются через BSI. Каждый стоит почти двадцатку, и движку нужно подбирать по версии программы, т. е. абы какой не воткнуть.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162526) 6 лет назад
французов не брать!
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Почему,?
Alex Искусственный Интеллект (162526) Миллионы претензий по всему миру на автопром сего государства... после 2007 года стали делать дерьмо :(
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 6 лет назад
форд транзит евролайн
и комфорней и меньше ломается
Источник: 8-9л на 100
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
Так он не минивен он микроавтобус
Мореход Искусственный Интеллект (568270) 6 лет назад
Купи Гранд Сценик, обойдется дешевле, а по комфорту и опциям ни чем не хуже
Просперо Искусственный Интеллект (239410) 6 лет назад
Таёта Версо. Ситроеновские инженеры известные извращенцы, ремонтировать их творения это квест какой-то, а Мазда скучновата ИМХО.
AVS Мудрец (15550) 6 лет назад
Из предложенного мне по душе мазда... ситроен (как описали выше) не операбелен.. или не ремонтопригоден ...замена того или иного узла обходится в копеечку... а колхоз череват последствиями, -себе дороже.
Vlad VMМыслитель (9653) 6 лет назад
У вас есть предложение другие из подобных машин или других немного которые выше обычных хечбеков
AVS Мудрец (15550) Шаран. ларгус...