есть мафия в сша, китае и италии так? и больше нет ?

Серебряный Профи (683), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 6 лет назад
укроамериканская
Источник: бандера це баба
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109176) 6 лет назад
Вы ничего не поняли. Мафия вся в России, все телеканалы об этом говорят, Америка программу готовит о противодействии российской мафии. В остальных странах так, мелкие отголоски.
СеребряныйПрофи (683) 6 лет назад
мне в школе говорили так америка китай и италия все я правильно понял
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (109176) Вашу школу ещё не закрыли? Нет, ни Америка, ни Китай, никто. Всё порылось здесь, даже знаю где, но не скажу. Вот так.
Натан Зохеннфассе Гуру (4794) 6 лет назад
в Италии до сих пор есть и даже полиция ее боится. Во властных структурах есть связи с мафией.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) 6 лет назад
Любой предприниматель, не платящий налоги государству, будет мафиози: -) Теневик. А таких во всех государствах мира полно.
СеребряныйПрофи (683) 6 лет назад
церковь не платит налоги
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120230) Плати!