а что за твит пацану в сша дали 8 лет тюрьмы? че он такое сказал?

Серебряный Профи (687), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Король Лир Просветленный (34703) 6 лет назад
просто так. было бы за што - просто пристрелили бы на улице.
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
смотри тебя привлекут путинские власти за антидемократические настроения
мы амерекосовскую конституцию подписали
Михалыч Просветленный (36015) 6 лет назад
Да это бред и нарушение прав человека! За выражение собственного мнения сажать в тюрьму - это низко! У каждого своё мнение, мнение каждого глубоко индивидуально и осуждению не подлежит, так как это мнение формируется системой и обществом в котором человек живёт! Подавлять это бесполезно!
СеребряныйПрофи (687) 6 лет назад
я сомневаюсь, что его за твит посадили
посто нужен был козел отпущения
а этот придурок оказался кстати