Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы сегодня умывались ???))+++

Иришка)) Искусственный Интеллект (367786), закрыт 6 лет назад
Согласно народным поверьям, на Ивана-бражника 20 января 2018 года нельзя умываться, так как тем самым можно смыть с себя защиту, тогда человек становится подверженным обману и предательству.
Лучший ответ
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
Ну/, тогда с праздником тебя! и Привет, Иришка!
"человек становится подверженным обману и предательству" если в его окружении есть лжецы и предатели - от них надо избавляться....
Но мы всегда, как ни странно, умываемся, зубы чистим, купаемся, подмываемся, а я - так даже бреюсь...
Вон, смотрю в окошко - 2 бомжа снегом умываются...
А Иван-бражник брагой славится?
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239554) 6 лет назад
Во как, а я как раз не умывался ещё. Так что хер меня наибёшь теперь.
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
ой спасибки! всё, не пайду умываться! у моей лени теперь есть железное оправдание, чо)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469217) 6 лет назад
жопу тож не мыть?
ПроспероИскусственный Интеллект (239554) 6 лет назад
Лучше не рискуй, а то обманут и воспользуются твоей наивностью именно в том месте.
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) 6 лет назад
Привет! Атеист. Умылся.
Иришка))Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Приветик !!!))
АВИДИМ ) Искусственный Интеллект (101759) Настроения!))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 6 лет назад
не имею такой дурной привычки - умываца!))
Мне важнее глупые суеверия, чем личная гигиена!!)))
N Z Искусственный Интеллект (108798) 6 лет назад
На мне крест. Символ спасения. Умылась. Ничего не боюсь. Ещё водички крещенской попила!
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
Не страдаю подобной херней и личную гигиену всегда соблюдаю
Кеша Гуру (3689) 6 лет назад
Умылся, вода везде святая