Только безнадёжная дура и неисправимая брючница

***Despero*** Искусственный Интеллект (257158), закрыт 6 лет назад
После двух неудачных браков будет мечтать о третьем и верить, что уж в третий-то раз ей непременно повезёт?
Дополнен 6 лет назад
Кстати, имеет ли значение, почему в браках не повезло? Или по-любому дура она, что не умеет выбирать и не смогла устроить семью так, чтоб всем было хорошо?
Лучший ответ
Юлия Галкина Оракул (66101) 6 лет назад
Нормальный человек хочет любви и семьи, плохо отчаяться и бояться... что касается ошибок-они наш багаж, выбор это много, но и в браке отвественность всегда несут двое... всё очень индивидуально, но над собой работать надо, чтоб в третий раз уж наверняка! я в тебя верю:))
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
над чем работать? Первый брак был по юности, по характеру мы совершенно не подходили, расстались спокойно. Второй муж, который был очень любимый, тупо спился. Это я его споила? или я самым наглым образом училась, работала и зарабатывала больше, не бухала, поэтому и имею квартиру, детей, работу и деньги? а ему стало стрёмно, что не тянет, вот он ничего умней и не придумал, как бошку в бутылку сунуть? В чём моя вина??? где мне надо над собой работать*? что исправить?
Юлия Галкина Оракул (66101) Вот пока своей отвественности не примешь и за характер, и за выбор потенциального алкоголика-не сможешь объективно оценить след кандидата... не вину, а отвественность:))
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 6 лет назад
что повезет, это уж точно не самый умный подход. Причины то неудачности проанализируйте хотя бы, хотя если безнадежная дура....))))) без обид
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168534) 6 лет назад
Если изменить параметры поиска, разве что
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
Первый был совершенно не подходящий по характеру, чужой совсем, из другого теста. Не сразу только понятно стало, ровно после рождения ребенка. Второй стал алкашом, я его в болезни бросила.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168534) Да я тут в курсе помаленьку. Хоть с алкогольными проблемами больше не напоритесь. Это совсем безнадёга. Я вдовой осталась в 44, больше и не пыталась даже. Детям 7 и 11 было. Чуть пьющего не подобрала, было дело. Слава богу, мимо пронесло.
Sexa Просветленный (49406) 6 лет назад
Имеет значение, ведь вы сами мужчин выбирали. Но, что ж вы так про себя, может повезет, вы же достойная женщина
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
С чего ты решила, что я достойная? С каких это пор ???
Sexa Просветленный (49406) А почему нет? Врач все-таки, сама себя обеспечиваешь. Это уже о многом говорит
Arven Armen Оракул (61540) 6 лет назад
У меня третий лучше, чем первые 2)
Источник: Каждый последующий,лучше предидущего
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
Где третий, там и четвёртый? Или хватит?
Arven Armen Оракул (61540) Ой слушай, жизпь не предсказуема... не знаю я) дети-это постоянная константа, а мужчины-нет)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217153) 6 лет назад
А мне кажется, что верить и надеяться на лучшее нужно всегда.
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
Может, просто пора смотреть в лицо реальности? Никогда желаемое не получить, пора смириться.
Ирина Искусственный Интеллект (352762) 6 лет назад
я б назвала это сильной женщиной. хорошие адаптивные способности, оптимистка, раз так быстро восстанавливается, идёт вперёд не оглядывается, не мажет мир чёрной краской, не унывает. Это хороший симптом. Тут я вспоминаю женщину с отрезанными руками, ей руки отрезало вчера а она улыбается, и не клянёт мир, и даже этого насильника не клеймит. НОрмальная нервная система так и функционирует. Упал-поднялся отряхнулся). я б честно не стала в это верить. на одни грабли 5 раз не до такой степени охота быть замужем. А кто виноват что не повезло-не всегда он сам, хотя конечно и с себя не надо ответственность снимать, но другого человека сложно контролировать, он может выкидывать то над чем ты невластен
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
А имеет значение, 5 раз на грабли или 2?
Ирина Искусственный Интеллект (352762) нет. 2 это уже достаточно чтоб наестся до жопы. лично мне. кто-то и при 6 не унывает. но я не образчик оптимизма и хорошей нервной системы
SamNovo Просветленный (32313) 6 лет назад
повезет -не повезет, не лотерея ...брак - это совместная работа двух людей, которые хотят быть вместе и готовы менять себя, подстраиваться в чем-то ради другого, причем каждодневная работа, мож и банально, но вот нашла на просторах оч хороший стих, как раз по теме
Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.
Как она беспокоится, ел ли в обед
,Как ему интересно, о чем она пишет,
Как она разрешает не выключить свет
,И как он соглашается сделать потише.
Как они строят планы на день и на год,
Как они иногда не мешают друг другу,
Как всё в общем и целом неспешно идет
По однажды легко заведенному кругу.
Что же в этом чудесного? Это же быт!
Здесь кастрюли гремят и скрипят половицы.
Да, но именно здесь и возможно – любить
И друг друга читать – до последней страницы.
3DpAcbTeМастер (1405) 6 лет назад
работа двоих! но если одному пофуй.... ничего не улучшить
SamNovo Просветленный (32313) это трудно, но можно попытаться, легче все разрушить
Кулёма Искусственный Интеллект (139753) 6 лет назад
Мечтать и верить мало. Надо четко представлять - чего вы хотите от брака...
Работать над собой тоже нужно, наблюдать уметь..
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
Я очень хорошо представляю, что мне надо.
Кулёма Искусственный Интеллект (139753) Это вам так кажется..)
3DpAcbTeМастер (1405) 6 лет назад
так она чётко это знает! это прослеживается во всех её вопросах! более конкретного человека я не встречала: -) вообще, анестезиолог всегда более, чем конкретен в своих взглядах, и требованиях, и в жизни тоже: -)
Кулёма Искусственный Интеллект (139753) Вы и автор вопроса слишком узко поняли мой ответ. Четко представлять - означает не только каков должен быть избранник, и что он должен делать, но и что сама она должна делать для него... для отношений.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 6 лет назад
Нет. Это вполне нормально. Бывает что и пятый получается удачным
Деви Искусственный Интеллект (303557) 6 лет назад
Могу сказать только одно. На грабли можно наступить один раз. Второй раз- это уже осознанный выбор. Ну а про 3,4... и говорить не стоит.
Все у нас в голове. Мы привыкли к определенным отношениям, мужчинам, нам тяжело все поставить с ног на голову в хорошем смысле. В подсознании уже отложилось- я сильная, я смогу... Себя менять надо. С собой разбираться.
Жанна Корабут Просветленный (24963) 6 лет назад
лучше, раз уж так случилось, третий-четвертый раз замуж пойти и хоть 10 лет с очередным прожить, чем каждый месяц менять любовников или вообще их не иметь. Осудить кого то так просто, не правда ли?
Братец Тролик Ученик (248) 6 лет назад
Сча тебе тут напишут:))) Либо сочувствующие, либо поддерживающие, либо, философствующие.
По существу ты что тут ожидаешь прочитать, или тебе этого достаточно, что я выше перечислил?
Хочешь "сеанс" психоанализа? задай себе конкретно вопрос. что ты хотела бы, какой результат полчить, задавая вопрос. Потому, как любой специалист в области психоанализа, зная природу женской психики, которая требует поддержки и сочувствия, а не конструктивной критики и указания, в каком направлении конкретно нужно двигаться, отвечать развёрнуто тут Вам НЕ БУДЕТ.
Да и информации о ВАС слишком мало, чтобы с ней работать. Точнее, информации о Вашей личности вообще нет. Есть только эмоциональный посыл, воспринимаемый ответчиками и результат, по которому много не скажешь.
Могу и я написать: "все мужики козлы", не огорчайтесь, всё у вас будет хорошо, главное верьте, надейтесь и ждите.
"Кстати, имеет ли значение, почему в браках не повезло? Или по-любому дура она, что не умеет выбирать и не смогла устроить семью так, чтоб всем было хорошо?"
Отвечаю: имеет огромное значение, почему в браках "не повезло".
Есть желание обсудить по существу? Пишите в личку.
3DpAcbTeМастер (1405) 6 лет назад
да тут её ситуацию знают во всех деталях: -) она за много лет, себя тут наизнанку вывернула: -) и она не соплеподтирательства ждет
Братец Тролик Ученик (248) Ну, я тут не часто бываю и не очень давно. Её ситуацию в деталях не знаю. Чтобы понять причину, бывает, человека час -полтора слушать нужно, причём. все подряд, будет нести что-попало и только в каком-то малозаметном ньюансе можно разглядеть начав раскапывать причину результата.
Варвара Михайлова Мудрец (19699) 6 лет назад
А по каким критериям выбирали мужей?
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
По любви
Варвара Михайлова Мудрец (19699) Лучше и расчет применять.
Евгешка Оракул (67923) 6 лет назад
Я не понимаю вот этих повезло, не повезло. Брак (семья) это работа. И от двоих зависит уютно ли будет в семье или нет. Если один из вдух эгоист, то ничем хорошим это не закончится. А если люди умеют слышать друг друга, закрывать глаза на мелкие недостатки, уступать друг другу, то всё будет хорошо, долго и крепко))
Не по внешности надо смотреть и не по кошельку, а по душевным качествам человека.
***Despero***Искусственный Интеллект (257158) 6 лет назад
Смотрела по душевным - пока не пропил мозги, вполне устраивал.
Евгешка Оракул (67923) Ну не может быть такого, что никогда не пил, а тут вдруг алкашом стал.. Значит изначально выпить любил, а с годами усугубилось.
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Что значит не повезло. Найдутся вполне конкретные причины, почему распался брак. Их может быть великое множество, но в них вполне можно разобраться.
любимая жена Гуру (3978) 6 лет назад
а что такое "брючница"? Это значит не носишь юбки?