стоит ли покупать дом в крыму

Fedora Май Мудрец (11148), закрыт 6 лет назад
продается много домов за нормальную цену 2-3млн. Но не у моря. Полчаса на машине до кромки воды. В крыму бывал только на побережье. В центральной части можно жить вообще?
И еще вопрос, что за лиманы у лданкоя? По картам там врда, купаться можно?
Лучший ответ
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
Покупать можно, регион развивается и вкладываться в него-хорошая перспектива. Долгосрочная. Жить у лимана? Нее-е-е... там комаров и прочей кусачей живность-убиться! Лиман-это озеро или протока неподалёку от моря, вода слегка солёная, часто лечебные грязи там бывают... вонища стоит характерная. И ещё-Крым не отожмут и никакой хохол "своё требовать" не явится, если оформление купли-продажи пройдёт по закону, без махинаций. Поэтому проверяйте и перепроверяйте все документы у юристов многократно. Кинуть могут и не в Крыму. А особенная дешевизна- уже повод насторожиться.
Остальные ответы
Олег Терентьев Гуру (3226) 6 лет назад
А вдруг Крым отожмут обратно? Что тогда делать будешь? Я бы подождал еще лет 10. На всякий случай.
галкаОракул (89061) 6 лет назад
Фиг что у России отожмут.... отжим сломается...
Oleg NazarovМудрец (10558) 6 лет назад
И что из этого? Кто купил дом в украинском Крыму, так его и имеют.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185530) 6 лет назад
там с собственностью еще не разобрались, все кадастры, архивы остались на украине, возможно продают не свое, потом явится хохол и легко отсудит свою собственность
Наталья НтрПрофи (560) 6 лет назад
Это как в Азии. Сама встречала людей, у которых местные отжимали землю. И ничего не докажешь.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 6 лет назад
Возможно низкая цена зависит от района - например нет воды или болота рядом. Надо перед покупкой место смотреть, а не покупать "кота в мешке".
Андрей Хаустов Знаток (279) 6 лет назад
Да это все реклама, 2-3 млн. спам, как хотите называйте. Вот реальнее дело http://chancesamara.ru/ . Не реклама, не обман.