Как определить самую удаленную точку на поверхности планеты от заданной точки, например от какого-то города.

иван-иванов Оракул (78000), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (52091) 6 лет назад
К своей географической долготе добавить 180 градусов, а северную широту сменить на южную. Там и будет самая удаленная точка.
иван-ивановОракул (78000) 6 лет назад
+спасибо!
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 6 лет назад
яндекс карты
иван-ивановОракул (78000) 6 лет назад
сможете подробнее подсказать, что-то не разберусь как на яндекс карты такое сделать
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) рядом с окном поиска, стрелки поиска маршрута. вообще как то раньше они и прямую линию расстояния показывали, но сейчас я этого не вижу
Девушка из Саранска Мудрец (14353) 6 лет назад
К своей географической долготе добавить 180 градусов, а северную широту сменить на южную. Там и будет самая удаленная точка.