Что сказать машинисту, если каждый в этом вагоне - подозрительная вещь или забытый предмет?

Девушка из Саранска Мудрец (14353), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мото Кото Мыслитель (5360) 6 лет назад
Скажи чтобы тебе санитаров из дурки вызвал..
Остальные ответы
val Искусственный Интеллект (125434) 6 лет назад
Скажите ему, что вы потерялись и можете быть опасной.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28060) 6 лет назад
С этим - к психиатру, а машиниста не беспокойте)
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
Машинисту чего? Электрички? По быстрой связи из вагона-номер вагона и местонахождение предмета. В поезде дальнего следования? Нафиг к машинисту то тащиться... идём к проводнику и сообщаем о подозрительной вещи. Далее-её работа.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 6 лет назад
Баян. Эта картинка с такой подписью уже лет 5 в сети гуляет.