Помогите, пожалуйста, сомневаюсь в знаке препинания

Чистый ручеёк Ученик (204), закрыт 6 лет назад
Желаю тебе простого человеческого счастья (: или - или ,) такого искреннего и такого сокровенного, чтоб до дрожи.
Лучший ответ
Nadya F Искусственный Интеллект (150168) 6 лет назад
Желаю тебе простого человеческого счастья - искреннего и сокровенного, чтоб до дрожи....
Я бы так написала. У вас, главное, не тривиально пожелание написано и такое личное...
Чистый ручеёкУченик (204) 6 лет назад
Спасибо за помощь и за приятные слова) Да, человек мне этот очень дорог
Остальные ответы
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) 6 лет назад
в скобках уж точно не ставится, а или это и есть знак препинания, зачем его в скобки...
Чистый ручеёкУченик (204) 6 лет назад
Я в скобки заключила знаки препинания среди которых нужно выбрать правильный
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122577) я ответил, читайте внимательно
Niemand Искусственный Интеллект (207013) 6 лет назад
Барышня, вы бы лучше сомневались в самой фразе. А не в знаках. "Искреннее счастье" -- этта што?! Будьте вы проще, не надо этих вывертов, смешно же получается.