Почему некоторые автоледи так поступают?

Леонид Петросян Оракул (97366), закрыт 6 лет назад
Неоднократно был свидетелем ДТП, которые устраивают автоледи, неудачно маневрируя на стоянке, а потом даже не выйдя из авто уезжают. Сегодня очередной такой случай...
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Это вообще никак от пола не зависит.
У нас на днях выпал первый снег, в городе только я видел сразу 5 аварий. Во всех случаях - дистанция. Ни одной женщины.
Остальные ответы
Просперо Искусственный Интеллект (239368) 6 лет назад
Инстинкт такой. Накосячила - делай вид что это не ты, а когда прижмут к стенке да носом натыкают - да я, но я не виновата, это они все козлы, понаставили тут.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501348) 6 лет назад
Так и мужчины-не лучше. Никогда женщин не пропустят, да еще и нецензурно ругаются и оскорбляют женщин.
ПроспероИскусственный Интеллект (239368) 6 лет назад
Вот типичный представитель данного сообщества)))
Миланья Панамкина-ШвондерОракул (75257) 6 лет назад
а почему они должны нас пропускать? в ПДД это прописано?))))
Ерхов ПавелПросветленный (35515) 6 лет назад
Вы на дороге находитесь на общих оснваниях! Это когда вас на хату еб... ть ведут, тогда дверь открывают и вперед пропускают!
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75257) 6 лет назад
а мне чаще попадаются водятлы мужского рода... Были случаи помогала им с парковкой. А один вообще не мог со стоянки в Ашане вырулить и меня за руль пустил)))) За рулем нет ни женщин ни мужчин . Мы все - водители, но вот уровень мастерства у всех разный)))) Осмелюся спросить - вы за рулем недавно?
Леонид ПетросянОракул (97366) 6 лет назад
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75257) ну не так много конечно... но все же некоторый опыт должен присутствовать)))
дед михей Искусственный Интеллект (127977) 6 лет назад
больше на АЗС раздражают, когда заправилась и стоит и стоит перед тобой.. пристёгивается, прихорашивается, зеркала поправляет, кошелёк убирает, начинает звонить комунить.... писец!
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Это не авто леди, э то просто бляди.
Старички и ботаники на логанах туда же.
Little ManМудрец (10325) 6 лет назад
НАсчёт старичков ты не прав, 90 % из них это водители с огромным стажем, а 50% это бывшие профессионалы
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Так звук негромкий, типо не услышала!)))
Леонид ПетросянОракул (97366) 6 лет назад
Я сегодня на расстоянии нескольких метров услышал звук и сотрясении от удара!
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) Эт ты, а они если машина уперлась, добавляют газку!)))
Little Man Мудрец (10325) 6 лет назад
Уверен что они поступают так по той же причина как и автмужики
Алексей Александров Просветленный (41883) 6 лет назад
Да не только автоледи, но и автодятлы так делают)
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Поговорка: "За рулём пизда, это не езда". Простите дамы, это не ко всем. Сам знаком с жёсткими профи женского пола.