К чему во сне выбирать постельное бельё?

Юлия Мастер (1015), закрыт 6 лет назад
Выбирала во сне комплект и никак не могла определиться какой выбрать, но потом весьма странным (чего во сне только не привидится) Выбрала)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alna Vedi Мыслитель (6370) 6 лет назад
Выбор в личной жизни.
Злой Высший разум (11748570) 6 лет назад
к очень близким отношениям
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Приснилось испытывать желание поменять постельный комплект, купить новый – знак, что вы решили расстаться с партнером. Если во сне выбирали красивый комплект или покупали его – наяву ваши порвете отношения, но одиноким не останетесь, начнется новый этап вашей жизни. Толкование сна в Общем соннике гласит: покупать его — к любовному свиданию, продавать – к расставанию.
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 6 лет назад
Покупать постельное бельё — к любовному свиданию, продавать – к расставанию.
.
Карина таро Гений (73087) 6 лет назад
любовь будете выбирать
ЮлияМастер (1015) 6 лет назад
В смысле между мужчиной и чем то? Или между мужчинами буду
Неонила Полякова Просветленный (21841) 6 лет назад
мне жаль, но сон предупреждает о болезни. займитесь своим здоровьем - еще есть время принять профилактические меры и избежать крупных неприятностей.
privet Ученик (199) 6 лет назад
К необходимости приобрести его.
ЮлияМастер (1015) 6 лет назад
Неее, все в достаточном количестве)
privet Ученик (199) Тогда... это к замужеству!
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 6 лет назад
взаимность в любви ждет
the happiest Оракул (53978) 6 лет назад
выбирать из поклонников
Софи я Оракул (83041) 6 лет назад
определитесь с каким-то выбором.