Ваш самый самый самый любимый салат?

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 6 лет назад
Летний донской! белобокие огурцы, сладкие местные помидоры, болгарский перец, лук, много зелени! и масло, которое не просто пахнет, а ПААААААААХНЕТ!:)))
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
крупно рубленые камчатские или иранские крабы в осетровой икре с заправкой маслом, выжатым из французских трюфелей. сверху посыпается конфетти из тонкокатанной золотой фольги. украшается на маковке крупным рубином и алмазами не менее 5 каратов, положенными крестом или ромбом.
не каждый день, но по праздникам можно себе позволить.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 6 лет назад
да нет у меня таких обязательств упертых... зависит от настроения и на что тянет в данный момент )))
Инфест Долгарь Мудрец (13978) 6 лет назад
Помидоры с огурцами, заправленные майонезом.
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
чурек, помидоры, острый зеленый перец и крупная соль... но это не салат, а продукты в дальнюю дорогу, которыми я когда-то пользовался, при жаре они не портятся долгое время и их всегда можно везде купить...
Дня душевного))))
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 6 лет назад
Чурек? Как его едят?
Ночь прошла и день настал,
Доктор Лектор от меня отстал))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) в России этот хлеб называют лепешками, но там много видов чурека, есть с мясом, есть слоеные, есть которые дней десять не портятся... А вот что настроение у тебя веселое - это очень хорошо, если уж стихами заговорила, ты мне такой больше всего нравишься))))
Нова Котя Оракул (95131) 6 лет назад
Мимоза, шуба, еврейский с чесноком
Юлия Заколдаева Профи (674) 6 лет назад
У моего мужа самый любимый салат с красной рыбой.
1 слой - мелкопорезанная соленая рыба (200г)
2 слой - мелкопорезанный репчатый лук (небольшая луковица), майонез
3 слой - тертый вареный картофель (3 шт), майонез
4 слой - тертое вареное яйцо (3 шт), майонез
5 слой - натертый на мелкой терке сыр (100г)
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
цезарь вне конкуренции
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 6 лет назад
Ассорти- из того, что есть под рукой
Алекс Мудрец (11213) 6 лет назад
Селедка под шубой.
Баклажаны под шубой
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
Помидоры + сметана = соль. - наше всё. С чёрным хлебом.
Не променяю это ни на один салат в этой галактике и трёх соседних.
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
редис + св. огурец + зелень + греческий йогурт))
Mercy Kill Просветленный (42067) 6 лет назад
самый.. даже не знаю. греческий, с тунцом, капрезе
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
помидоры-огурцы-зелёный лук-сметана. Или любой свежий
evdklar Просветленный (26153) 6 лет назад
Сельдерей, зеленое блоко и кедровые орехи, заправить йогуртом.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225915) 6 лет назад
Из свежих овощей и салатных листьев.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 6 лет назад
По жизни, практически не ем салаты. В редких случаях только, хотя приготовить их, сами понимаете, ничего не стоит.