800 Кб хватит на хорошее фото на А3 ?

infinity Искусственный Интеллект (199764), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 6 лет назад
Тебе надо было написать его размер в пикселях, а не вес.. Однозначно, для качественной печати в размере А3 не хватит.
Остальные ответы
Sanek841 Просветленный (47996) 6 лет назад
Тут не в килобайтах мерить нужно
infinityИскусственный Интеллект (199764) 6 лет назад
а сколько надо ...календарь хочу распечатать
Ну, хотя бы, мегабайт 8.
Bender Bending Rodriguez Мудрец (10108) 6 лет назад
хорошее фото чёрной кошки в тёмной комнате
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
ну, если сжимал знающий человек, а не "от балды" - ответ ДА
Boy of RevolutionОракул (86964) 6 лет назад
даже белое полотно 3508х4961 pix будет весить больше .
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) Всё зависит от детализации - трава, листва - это одно, а небо, туман, однородный фон, или если бокэ - тут есть варианты...
black_climber Искусственный Интеллект (197290) 6 лет назад
...только если это фото ОЧЕНЬ равномерно освещенного однотонного фона в студии
Дед Оракул (84098) 6 лет назад
Даже много для качественного белого поля.
Хватит и нуля если не печатать.
Сергей Жирнов Мудрец (11688) 6 лет назад
Не пойму, вы создаете календарь или хотите напечатать уже готовый? Но тогда он уже имеет какой то размер и объем .