Если есть штрафы выдадут права?

Дмитрий d Ученик (178), на голосовании 6 лет назад
я долгое время ездил без прав, получил штрафы, они давно ушли к судебным приставам за не уплату, сейчас я учусь в авто школе и вопрос вот в чем, выдадут ли мне права в гибдд если у меня есть штрафы?
Дополнен 6 лет назад
если нет, можете привести закон на каком основании могут отказать? или что то подобное
Голосование за лучший ответ
shell helix Гуру (4718) 6 лет назад
Проверь штрафы на сайте гибдд, если есть, то оплати, или не выдадут.
́§ MEGA VOLT § Оракул (93389) 6 лет назад
нет-всё должно быть оплачено
Pavel Lesovoy Мудрец (19456) 6 лет назад
Пока не заплатишь штрафы, гос пошлины, итд ничего не отдадут
abrbabr Искусственный Интеллект (144570) 6 лет назад
тут немаловажно кто собственник авто, если вы. то никуя не выдадут, пока не оплатите.
Валерий Шайкин Мыслитель (6636) 6 лет назад
На каком основании вам выписывали штрафы, если у вас не было прав? Если штрафы с камер и вы собственник авто, то штрафы все равно заплатите, а приставы без вашего ведома могут списать с ваших счетов сумму штрафа.
Valar Morghulis Просветленный (24956) 6 лет назад
у нас была такая хохма что был просто однофамилец и имя и отчество совпадало и права не выдали пока не взял справку что он не тот, а это было 17 лет назад;))))
Владимир Оракул (58113) 6 лет назад
кому навешали штрафы? менты выписывали протоколы?
ШТРАФЫ не препятствие для получения Вод Удостоверения
(вроде бы ни чего не изменилось)