Как играть с другом вдвоем в Star Wars Battlefront 2 на PS4
Купил PS4 и хочу купить Star Wars Battlefront 2 для того, чтобы играть с другом на одном экране. Нужно ли входить в сеть, чтобы играть друг против друга на одном экране или можно это сделать без подключения к интернету?
Вообще-то можно играть вдвоём глурые
Предыдущий ответ неверный. В эту игру на PS 4 можно играть вдвоем на одном экране в режиме Аркады
вы не сможете играть на одном экране в одну игру. Нужно чтоб у него была пс тоже .
Ты сейчас рофлишь? Таких игр уже не делают, надо что бы он купил пс4 и купил батлфронт. Какие друг против друга? Ты чего несешь?