Сколько можно добавить лимонную кислоту в чай Если нет лимона дома для вкуса

Natali Portman Профи (579), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Ф Мастер (1355) 6 лет назад
Нисколько. Вкус чая это убьет, а вкуса лимона не будет - только кислота.
Остальные ответы
Mister Gaga Профи (698) 6 лет назад
На кончике чайной ложки.
ч Просветленный (44299) 6 лет назад
На кончик чайной ложки. Совсем немного
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
Лимонная кислота в чае никак не соотносится с лимоном. Лимон, в сущности, с лимонной кислотойц никак не соотносится. Кроме того, что она содержится в его соке. В чае это не главный фактор.
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Лимонная кислота чаю придаст только кислоты. Увы, она не обладает вкусом лимона.