Как к этому относиться?

Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
чисто психологически
Лучший ответ
Остальные ответы
Черная Метка Просветленный (20341) 6 лет назад
Ну каждый предан своей партии и идеологии и это нормально !!!)))
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Тогда хайль Путин!!!
Черная Метка Просветленный (20341) Хайль Хайль Путин !!!)))
Неизвестный ................. Мыслитель (9160) 6 лет назад
так же как и относился Христос к искушениям сатаны
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
А кто это?
Неизвестный ................. Мыслитель (9160) сын Божий
Пинкот Просветленный (44557) 6 лет назад
Как к историческому факту...
Тощий - принц уху евших ♛Искусственный Интеллект (108693) 6 лет назад
Сейчас хохлы будут говорить что это фотоЖоп
Ивонна А. Просветленный (42890) 6 лет назад
а как им относится что каждый идиот пытается их захватить??? как бы вы отнслись???