Почему предпочитают спирт, а не живое вино? Ведь спирт приносить потерю сознания сразу, а вино лишь охмеление.

КриСтас Оракул (85692), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
OverlorD Мудрец (16324) 6 лет назад
А вы когда, простите, последний раз спирт пили?
Может быть стоило не пыжить с дозой, чтобы не терять сознание? Иногда помогает.
Знаете, потерю сознания может принести что угодно, даже пиво, вопрос лишь в количестве.
КриСтасОракул (85692) 6 лет назад
Вопрос в другом. Почему!?
OverlorD Мудрец (16324) Это не вопрос. У каждого человека своё отношение к алкоголю, кто - то пьёт его в малых дозах для лёгкого опьянения, эти обычно действительно предпочитают вина. Большинству же нужно просто нажраться, состояние а/о должно быть сильным, прийти быстро и с минимальным вложением средств. Вот и весь секрет.
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
Это зависит от того, сколько спирту за раз ебануть.
КриСтасОракул (85692) 6 лет назад
До 350 милитров, уже не так влияет как литр вина.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Крышу может сносить и от еды ...
Сорока@ Искусственный Интеллект (226568) 6 лет назад
У меня спирт потерю сознания не вызывает. Я же литрами не пью.
КриСтасОракул (85692) 6 лет назад
Почему спирт. а не вино?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226568) Вино как то плохо переношу. Может начаться изжога и даже тошнота. Да и сам эффект. От вина становится грустно, а от спирта улучшается настроение.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Вино это удовольствие А что такое спирт? быстро нажраться и спать !
КриСтас Оракул (85692) Точно.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
А живое вино, это которое при открытии бутылки здоровается с вами?
КриСтасОракул (85692) 6 лет назад
Это что не проходит выше +50 по Цельсию.
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117049) 6 лет назад
и бодряком рвётся из жёппы ближе к утру...
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) +100500 )))))))))))))
Мудозвон Акакий Ученик (114) 6 лет назад
Живое вино убегает, шевелится, много разговаривает, какает писает и рожает детей, поэтому спирт--он мертвый
светлана гаврилова Знаток (268) 6 лет назад
от вина у многих изжога.... да и рюмку водки выпить или 3 стакана вина-и полный живот!
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
а почему предпочитают американские горки а не колесо обозрения
Duine Гуру (4797) 6 лет назад
Я предпочитаю вино.