Электронно-позитронный генератор? Что это может быть, на каких принципах он может работать?

Евлампий Просветленный (35288), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (207519) 6 лет назад
На принципе синхронизации флуктуаций пространства-времени с антецедентно-пассивизированной высокоматериальной субстанцией абсолютно нефункциональной в условиях абстрактного хаоса
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 6 лет назад
Все электронно-позитронные генераторы работают на человеческой глупости, преобразовывая плохое образование в переменный ток.