Вопрос про архив Майл Агента?

A.Marsello Оракул (51225), закрыт 6 лет назад
Пишется, что: "Серверное хранение истории отключено, изменить настройки можно тут и выходит настройки Майл Агента..." Заранее всем спасибо, за ответы и пояснения...!
Лучший ответ
Н В Профи (760) 6 лет назад
Архив скоро появится и вернётся возможность, но всё зависит от того нужно ли это вам
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3173870) 6 лет назад
А откуда такая информация, что вернётся, если служба поддержки написала, что его отключили за невостребованность?
Н В Профи (760) Это всего лишь мои догадки
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765760) 6 лет назад
И в чём вопрос то? Там оно и настраивается
Dmitry Знаток (300) 6 лет назад
нет там настроек по архиву