Что делать если он всегда делает меня виноватой,

Катюша .. Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Я много уже проглатила, даже он не догадывается сколько, но я устала....
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополнен 6 лет назад
Я его люблю но понастоящему устала
Лучший ответ
Эйр Гений (83440) 6 лет назад
Он не догадывается... потому что для него это не так значительно значит.... Люди обижаются на других чаще всего потому что смотрят по разному, на одни и те же вещи... Или принимайте человека таким какой он есть или вообще не принимайте)
Остальные ответы
Бетти Старк Мудрец (10812) 6 лет назад
Осознать, что вы ему опротивели и расстаться
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 6 лет назад
Вариантов два - терпеть, или не терпеть. Изменить человека нельзя, по крайней мере в короткие сроки
555-6 Мудрец (14032) 6 лет назад
Да поговорите вы, чего боишься
Иван Груздев Просветленный (36756) 6 лет назад
Если не переваривается то, что "проглатила" - сплюнь
Нова Котя Оракул (95135) 6 лет назад
Забить, пусть делает если ему так нравится...
Olya-lya Просветленный (33642) 6 лет назад
Устала, уходи)
Он так и будет делать тебя виноватой
и ч Мыслитель (7153) 6 лет назад
а почему ты не можешь быть виноватой и он не может это доказать?
Sara Holly Мыслитель (6097) 6 лет назад
Поговорить, честно расскажите о своих чувствах. В отношениях очень важно открытое общение.
Катюша ..Ученик (106) 6 лет назад
Когда я рассказываю о своих чувствах он отвечает всегда одно, Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ

ПО ИТОГУ ПОЛУЧАЕТСЯ ОН ВЫГОВАРИВАЕТ МНЕ ВСЕ, Я СЛУШАЮ И МОЛЧУ ИЛИ ЕСЛИ НАЧИНАЮ ГОВОРИТЬ ОН ГОВОРИТ НЕ ОБМАНЫВАЙ МЕНЯ, НЕ НАДО МНЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ
Мария Верди Искусственный Интеллект (105473) 6 лет назад
Не понимаю, как можно любить манипулятора и тирана? Вот правда.. вы можете любить селовека, который допустим мучает физически животных и людей. Или избивает своих родителей или продает своих детей? КАК можно любить человека, который тобой мкнипулирует? Это не любовь, это болезненная привязанность, врш мазохизм, да что угодно... только не любовь
. . Знаток (440) 6 лет назад
уходи от него Катя...
ДочкО XD Ученик (172) 6 лет назад
Мне совсем недавно тоже казалось что люблю, но с прошлым мч расставались по его инициативе как минимум каждые пол года, и по моей дурости почти три года. Всё казалось, что он именно тот. Но когда по-настоящему отпустила его. Встретила свою судьбу.
И отпускла я его по-разному, казалось, всё отпустила, но невольно начинала о нём разговор, даже не замечая об этом, с другими парнями, друзьями, подруги естественно советовали вернуться. Вот как дура и тратила своё время, туда-обратно. А вот друзья говорили не спешить и ждать его действий. Действий никогда не было, и прости он говорил с комом в горле, но возвращалась. Желаю тебе не идти на поводу, как я. Это только кажется, что сложно. Советую начать общаться с мужчинами! Всегда приобретаешь уверенности, так как если твой тебя не ценит, ты и уйти не сиожешь, потому что в тебе уже живёт комплекс.
Burningsky Мудрец (19097) 6 лет назад
Бросать и бежать, пока не стала чувствовать вину за то, что вообще такая существуешь.