Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во многих популярных сообществах много чего в главном странице Сообщества!Но моем сообществе много записей там не став

Jazy_Ness Ученик (121), закрыт 15 лет назад
ставится?как зделать так что бы вставилось много записей Или как Предложение Вышла на главную станицу Например в Сообществе картинки главная страница как предложения
Лучший ответ
[•Вслед за счастьем...•] Профи (868) 15 лет назад
Обьясни немного поканкретней.... Если что можешь дать ссылку на сообщество я помогу его распопулярить... если канефффно хошь.... а если не хо4ешь то мы незнаю как вы но я могу обкамментить твое сообщество друзей прегласить... Жди гостей только выложи ссылку сюДы! А ты ну не ты которая вопрос задала! Ты дада да я обращаюсь к тибе не ленись и напеши хотябы 10 камментов в записи!
Остальные ответы
AVON L.A. Просветленный (41714) 15 лет назад
Если я правильно поняла, делай так:
1. в сообществе нажми настройки
2. там увидишь окошки, вот в них (только не во все) можно ставить КОДОМ что угодно и писать.
Код ставят :
-картинок
-линеечки
- кнопочки
-таблиц
-счетчиков
- и т. д. и т. п.