Какой салат можно приготовить с селедкой, кроме селёдки под шубой?) Рецептик Пишите

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Не подарок Просветленный (40949) 6 лет назад
Сельдь, яблоко, яйцо, лук репчатый, горошек (можно и без него), майонез. Вкусный салат.
Сергей Курбанов Оракул (98883) 6 лет назад
Селедку очистить от косточек и ...
Салат из маринованной свеклы с селедкой.
Винегрет с сельдью.
Салат «Рассол».
Салат «Руссолс».
Салат из помидоров и селедки.
Селедка под новой «шубой».
...
Да просто с луком смешать.
Весенняя)Мудрец (13405) 6 лет назад
Рецепты салаты на р я не знаю)))
Весенняя) Мудрец (13405) Салатов
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
макаронный. Принцип оливье. Картошка замещается варёными "бантиками", колбаса-мелко порезанной сельдью. Заправка на вкус, на выбор. Я делаю йогурт с прованской горчицей.
Источник: зять итальянец, говорит, так делают в Наполи
AНИД Просветленный (37187) 6 лет назад
Фаршмак))
Наталья НтрПрофи (560) 6 лет назад
Давно хочу его сделать и попробовать. Но столько много его рецептов, что не могу определиться.
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
Винегрет с селедкой, первое, что на ум пришло. При Советской власти часто в столовых продавался.
А еще можно с сухариками и зеленым горошком. Неплохо еще немного риса добавить.
Herbst . Мыслитель (9573) 6 лет назад
мы кук-си с селедкой делали. кроме прочего добавили белое вино и салат из морской капусты. мне понавилось
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 6 лет назад
я иногда делаю так - понадобятся средняя вареная свеколка, средняя луковица, филе одной селедки, 2 ложки вареного риса (я варю в турке 1 ложку риса - получается примерно 2 ложки вареного:)
Лук порезать полукольцами, свеклу - соломкой, попробуйте - если свекла не сладкая, безвкусная - посыпьте чуть сахарком, и пусть постоит минут 10-15, филе тоненькими ломтиками - примерно в полсантиметра. Положить вареный рис, и заправить. Заправку я делаю так - 2-3 ложки растительного масла, ложечку горчицы, и чайную ложку лимонного сока, или если нету - уксуса. все тщательно растереть и заправить салат.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 6 лет назад
Не представляю салатов с рыбой, хотя шубу люблю. Форшмак хвалят. А я бы канапе сделала, они на ура уходят http://forum.say7.info/topic33833.html