После обеда набрала 500 грамм, что делать? Как быстро скинуть их? Посоветуйте диету, или лучше на голодовку 3 дня?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Это обед и есть, дайте ему усвоиться. И не надо по 5 раз на дню взвешиваться.
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Я взвешиваюсь после каждого приёма пищи, если я набираю вес, сразу прекращаюсь есть, и целый день на голоде
evdklar Просветленный (26151) Посторайтесь пожалуйста осознаь, что это идиотизм. Ну неужели не понятно, что лишние граммы, это и есть вес съеденной еды, которая будет перевариваться и идти на энергию органима в первую очередь? А жир образуется только от большого количества лишней еды и то он накапливается не мгновенно, а спустя некоторое врямя. И даже если вы обожретесь, то за 1 день наберете не более 200 г, остальное будет вода, которая вскоре уходит. И постоянно у организма не может быть один и тот же вес, +/- 1-2 кг это абсолютно нормально.
Остальные ответы
Ruscilio Мастер (1285) 6 лет назад
После диет и голодовки - очень легко опять набрать вес. Лучше всего - физические нагрузки
Васа Искусственный Интеллект (242253) 6 лет назад
Ты дура? Это твой обед.
Усвоится, в туалет сходишь и нет его.
Возьми в руки книгу и ещё раз взвесься - сюрприз, мля, знания толстят))))))))
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Ничего подобного. Весь вес который я набираю за день, он не сбрасывается, таким же и остаётся на утро. Поэтому я взвешиваюсь после каждого приёма пищи, и смотрю чтобы вес не прибавлялся
Васа Искусственный Интеллект (242253) Ты дура? Он у тебя не сбросится, только если ты не ходишь в туалет и не двигаешься.