Что делать жутко объелась на обед?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Съела на обед 2 сырника, и 1 шоколадку (она была 202 калории) сейчас взвесилась, а на весах +500 грамм. Что делать?
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (164703) 6 лет назад
математику учить.
шоколадка и 2 сырника не могут весить полкило.
и в жир за полчаса не превратятся.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Откуда тогда на весах +пол кило?
Doc Johnson Высший разум (164703) да мало ли.... чай попила может. ты в курсе что взвешиваются только с утра и после утреннего опорожнения кишечника? в течение дня весы будут показывать разный вес и нет смысла взвешиваться в течение дня по 10 раз
Остальные ответы
Александр Мудрец (17240) 6 лет назад
подождать неделю и взвеситься по новой
Васа Искусственный Интеллект (238738) 6 лет назад
А ещё чаю стакан выпила. И сразу на весы, как идиотка.
Взвешиваются натощак, утром и после туалета. Тогда вес правильный.
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Утром я тоже натощак взвешиваюсь, но ещё я взвешиваюсь после каждого приёма пищи, даже после выпитого стакана воды, задолбало меня, но избавится от этой привычки я не могу. Сейчас уже раз 5 сбегала и взвесилась, вдруг вес снизился, но нет ((
Васа Искусственный Интеллект (238738) Ты дура? Если ты сначала взвесишься, а потом возьмёшь в руки книгу и взвесишься ещё раз, то вес будет разным. Ни один нормальный человек не взвешивается сразу после еды. Если бы твой вес не снижался постоянно в связи с усвоением пищи и сортиром, ты бы уже весила близко к тонне, тупица.