Очень сухая кожа лица что делать? Даже уже купила крем боро+ а он очень жирный и все равно кожа сухая

levia dddd Профи (896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
OksanaRes. Оракул (79741) 6 лет назад
может еще потому что зима, обветривается кожа больше всегда от мороза, ветра и т. п.. ну и если питаешься не очень калорийной пищей и мало жиров ешь, то на коже это очень отражается тоже.. или средства для умывания кожи лица, или снятия макияжа, могут тебе не подходить, например, и тоже кожа от них поэтому может пересушиваться.
Остальные ответы
Leo Khan Гуру (3827) 6 лет назад
золотце, кушай маслянистую пищу
JOPISH Мыслитель (6012) 6 лет назад
Нужно пить больше жидкости. Можно накладывать огурчики, помидорчики, кожуру от банана.
levia ddddПрофи (896) 6 лет назад
я тоже думаю что прыщи стали появляться и сухость кожи из за того что пью мало воды
Ульяшина Юлия Гуру (3230) 6 лет назад
Буренка классно помогает зимой. честно. попробуйте. у меня тоже после кремов быстро кожа сохла. а этот классно увлажняет и надолго эффекта хватает
Igor Nechiporenko Гуру (3100) 6 лет назад
Обратись лучше к профессионалам в этим делам, у меня есть на примете хорошая клиника косметологии и пластической хирургии. Помогут - http://sohoclinic.ru