Что значит "Сложный характер"?

Алиса Анисимова Мастер (2384), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вот, я считаю, что у меня он сложный. А подруга говорит, что у меня простой, добрый характер.. Кому верить?
Дополнен 7 лет назад
Я спорю, если кто-то на меня давит, начинаю активно защищаться, потом плачу...
Мне кажется, это проявления сложного характера. Или нет?
Лучший ответ
Анастасия Искусственный Интеллект (355681) 7 лет назад
Принципиальность, упертость, капризность, вредность - черты сложного характера.
Остальные ответы
StasOn Искусственный Интеллект (120407) 7 лет назад
Тяжелый по характеру человек, неуступчивый и бескомпромиссный
Карина неизвестно Знаток (294) 7 лет назад
себе.... своё мнение всегда объективнее
Алиса АнисимоваМастер (2384) 7 лет назад
А если я просто преувеличиваю??
А подруге виднее?
капелька Просветленный (24954) 7 лет назад
Каждому кажется что у него сложный характер. Потому что Вы знаете свой внутренний мир, все переживания, а подруга видит со стороны, только внешнее. Но со стороны виднее.
Но, если я знаю свой внутренний мир-значит, правильно себя оцениваю...?
капелька Просветленный (24954) Характер больше проявляется в общении с другими или в активном желании. Внутренний мир это совсем другое.
Кирилл Виноградов Мудрец (17311) 7 лет назад
Это когда человеку угодить сложно. Это ему е так и то ему не эдак...
alkion alef Просветленный (46257) 7 лет назад
Алиса, это мо стихи:
https://www.youtube.com/watch?v=n7nPgnA5VOM
Автор текста: Леонид Петрович Дербенёв!
Что вы врёте?
Неизвестный ................. Мыслитель (9180) 7 лет назад
не угодный
Не угодный кому?
Неизвестный ................. Мыслитель (9180) тому кто считает что у того человека сложный характер
ZHAN Оракул (65459) 7 лет назад
Складывающийся из нескольких.
Илюха Просветленный (38686) 7 лет назад
добрый человек всегда будет иметь сложный характер, потому что добрым быть очень сложно
Почему сложно?
Илюха Просветленный (38686) потому что надо жертвовать собой и подавлять свой эгоизм, а это далеко не каждый умеет