ВАЗ 2109 или тойота? Мой первый автомобиль. Бюджет 100 тысяч. Подскажите что лучше и по каким причинам?

PRIDE 42 Гуру (2864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Alex Знаток (317) 6 лет назад
Какая тойота? Убитая и заезженная в хлам? За 100 тысяч ты не купишь нормальную тойоту. Либо это будет дедовское древнее ведро, которое видело похороны бабушки Сталина, либо убитый заежженый тарантас, продолжающий сыпаться. 100 к? Мой ответ - ВАЗ-2109-10-15 и т. п. Голову не морочь, за такие скромные деньги хорошего японца не купить.
PRIDE 42Гуру (2864) 6 лет назад
Понял, спасибо
Alex Alex Знаток (317) Да не за что;)
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (367246) 6 лет назад
Я за Тойоту только в том случае, если какой-то идиот продаст живую, не убитую Тойоту за такие деньги.
А так - только ВАЗ. Или Волгу.