Звонили из какой то клиники, сказали, что у них проводится бесплатное обследование и пригласили на него

Лиса Алиса Мудрец (10597), закрыт 6 лет назад
Какая им выгода проводить людям бесплатные обследования, они не мошенники случайно?
Лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60190) 6 лет назад
Мне то же звонят иногда. Отвечаю "Спасибо. Я врач. Подработать дадите?" В ответ пи-пи-пи
Остальные ответы
сергей к Просветленный (49333) 6 лет назад
чтоб найти у тебя какую-нибудь дорогостоящую болезнь
Ron Jeremy Просветленный (23665) 6 лет назад
Они неслучайно мошенники
Лиса АлисаМудрец (10597) 6 лет назад
а в чем заключается это мошеничество
Ron Jeremy Просветленный (23665) В промывании мозгов, как обычно
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 6 лет назад
У нас есть такое же, оказалось отбивают бабки... Все в норме...)))
Лиса АлисаМудрец (10597) 6 лет назад
\а каким образом?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) Аким сказал-сделать, вот и делают... Все нормально, чего боятся...)))
ч Просветленный (44301) 6 лет назад
Почему сразу мошенники, может просто пилят бюджет?
Лиса АлисаМудрец (10597) 6 лет назад
клиника частная.
ч Просветленный (44301) Это не значит, что нет доступа к госзаказу или грантам
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 6 лет назад
обследуют... и после раскрутят на лечение.
Лилия Искусственный Интеллект (105118) 6 лет назад
Очередной развод как от Дешели. Не слышала про такие, что ли?
Лиса АлисаМудрец (10597) 6 лет назад
нет, про Дешели не слышала
Лилия Искусственный Интеллект (105118) серьезно? Телевизор не смотришь и в интернете не сидишь?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277170) 6 лет назад
Выгода навязать кредит за курс лечения... 200 - 400 тысяч обычно...
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 6 лет назад
Это реклама и звонить они будут регулярно с подобным предложением. Ты же смотришь телевизор, слушаешь радио, читаешь инфу в интернете. Там пишут и рассказывают постоянно о том, что из этих клиник женщины выходят с кредитным договором. Это лохотрон. Баб там опаивают и они, одурманенные, подписывают договор. Потом в крови ничего нельзя найти. Медики хитроумные.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224475) 6 лет назад
Запишут паспортные данные и наберут кредитов