Ув. Маги! Что меня ждет в любви? Елена 07.01.1982. спасибо!!

Елена к Ученик (66), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
взаимность, Леночка!
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Спасибо! как скоро?
Остальные ответы
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
В ближ. 3 дня-серьезные перемены в личной жизни
Источник: ТАРО
Марина МарининаУченик (187) 6 лет назад
Елена, мне почту вашу нужно. Возможно ли это?
Елена Оракул (53687) конечно! len_ok.ru@mail.ru
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Ждите позитивных перемен этой зимой
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
не доверяете мужчинам сейчас,

настрой такой меланхолии
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
чрезмерное беспокойство о ком-то. "растворяешься" в других. раздражительна. проводишь слишком много времени в ожидании звонка.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Вы правы!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853337) 6 лет назад
Во второй половине года новое знакомство, отношения
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Это время, когда вы можете разорвать отношения со всем старым и получить лучшее новое. В сфере работы можно ожидать значительный прогресс. Даже события, над которыми вы не имеете контроля будут развиваться наилучшим образом. Тем не менее расслабляться нельзя. Будьте бдительны, анализируйте и оценивайте все происходящие события трезво.

В сфере личных отношений вы получите возможность изменить много вещей. Тем не менее, важно действовать сознательно, а не на поводу у эмоций. Некоторые отношения покажутся для вас обременительными и вам захочется избавиться от них. Это может относиться как к любовным отношениям, так и к дружбе. Если вы будете действовать быстро, будьте готовы, что в будущем придётся заплатить дорого за свою импульсивность.

Не изолируйте себя от людей, особенно с которыми шли с вами бок о бок долгие годы.
.
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Спасибо!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
ждет единство со своим человеком
Елена кУченик (66) 6 лет назад
Спасибо! А как скоро?