Горнолыжный курорт, где лучше.

Faust Профи (600), закрыт 6 лет назад
Какой на ваш взгляд самый оптимальный горнолыжный курорт в Ленинградской области, где можно просто покататься, нормально провести время? Я совсем не лыжник, кататься особенно не умею, цель просто отдохнуть. Также хотелось бы, чтобы там было красивая природа. Посоветуйте.
Дополнен 6 лет назад
Цель всё-таки именно лыжи, а не природа.
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) 6 лет назад
Горнолыжный курорт "Игора" | Отличный выбор | kurortmag.ru‎
Рекламаwww.kurortmag.ru/Выгодные_цены/Доступный_отдых‎
Путевки в курорт "Игора" Приозерский район от Курортный магазин
Бронирование на сайте · Доступный комфорт · Работаем круглосуточно · Широкий ассортимент
Услуги: Диагностика, Специальные программы, Консультации, Развлечение и спорт
БронированиеАкцииВсе типы отдыхаЗолотой ассортимент
Остальные ответы
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
Альпы лучше всего. Вряд ли в Ленинградской области есть что-то лучше
renezain Мудрец (12477) 6 лет назад
У нас в таволжанке возле дк
Андрей ЕнютинИскусственный Интеллект (203416) 6 лет назад
у вас в таволжанке есть заброшенная база отдыха, отличное место для съемок фильмов ужасов))))
renezain Мудрец (12477) А вы про какую таволжанку? )))
Alexander Alenitsyn Высший разум (760062) 6 лет назад
Золотая долина в Выборгском районе.
Ученик (117) 6 лет назад
Андора! цена-качество без понтов!
Asdan Bax Ученик (128) 6 лет назад
Фины рулят в этом плане
Илья Мыслитель (5682) 6 лет назад
Коробицыно!
игора это непомерно дорого
Дюня Искусственный Интеллект (203146) 6 лет назад
При к нам на Алтай, и на лыжах покатаешься и много чего узнаешь и увидишь.
Всё остальное отдыхает.
Mishel Davidoff Гуру (2830) 6 лет назад
По мне - Парк Победы на Московской.
✌️ июнь Высший разум (144352) 6 лет назад
Горнолыжный центр «Золотая Долина» находится в 100 км от Санкт-Петербурга в Ленинградской области, поселок Коробицино. Вам представлены 12 освещенных трасс различной степени сложности, с перепадом высот от 10 до 105 метров и от 80 до 800 метров в длину. Склон для начинающих оборудован бесплатным подъемником.