Почему зимой электризуются волосы, даже кончики, все равно? Что с ними делать? Шампунь хороший, всегда им пользуюсь и но

Пользователь удален Просветленный (29787), закрыт 8 месяцев назад
и нормально
Лучший ответ
елена Просветленный (30038) 6 лет назад
Только шампуня и бальзама мало. Маска+спрей увлажняющий или крем. Зимой так всегда-волосы сухие.
Остальные ответы
White Rabbit Мыслитель (8668) 6 лет назад
Может бальзамом попробовать пользоваться. Шампунь пересушивает волосы, а бальзамы увлажняют. Ещё это может быть от шапки или свитера. А ещё есть спреи антистатики для волос.
Пользователь удаленПросветленный (29787) 6 лет назад
Пользуюсь бальзамом как всегда и шампунью, ничего не меняла
А стало вот так
White Rabbit Мыслитель (8668) Значит антистатик нужен, специальное средство от электризации. Есть для одежды такие, а есть для волос.
Фейоли Мудрец (15191) 6 лет назад
Пересыхают и электризуются. Длину волос мылить не нужно. Моется сама кожа головы, волосы только ополаскиваются при смывании шампуня. Потом обязательно бальзам-ополаскиватель только на длину волос.
Пользователь удаленПросветленный (29787) 6 лет назад
а от холода и ветра может быть?
Фейоли Мудрец (15191) Конечно. Под шапку или капюшон прятать.
Владислав Хлебушек Мастер (1457) 6 лет назад
Воздух сухой, могут электризоваться от кофты, пледика и куртки. Это норма и ничего уже не поможет. Только когда снимаете что-то из этого подойдите к крану с водой и просто коснитесь его. АШ ЩЕЛКНЕТ. вроде потом не сильно будет...