Котик лежит, медленно ходит, какой то подавленный, чуть чуть хромает.

Александр Караваев Мастер (1247), на голосовании 6 лет назад
Попытался его подвинуть он замяукал, видимо больно, недавно выпускали на улицу, что с ним? Ударился где то?
Дополнен 6 лет назад
Ест как обычно, просто сонный и подавленный, обычно когда его зовешь он бежит со всех ног.
Голосование за лучший ответ
Саша Туманова Мастер (1459) 6 лет назад
ну да, мы то лучше знаем, что с ним. конечно.