К чему снится электрический импульс нейронной сети в мозге?

Natalia Pepel Мастер (1082), закрыт 6 лет назад
В один прекрасный момент во сне, будто вспышка, ко мне подошёл человек и прикоснулся к голове (руками или прибором, я не помню) и из за этого прикосновения мгновенно разошелся электрический импульс по всей нейронной сети головного мозга. От этого я сразу и проснулась.
Лучший ответ
Александр С. Ученик (222) 6 лет назад
Сразу скажу, это не сон, некий контакт. Реальный. Кто-то пытается помочь пробудить интуицию и некоторые спящие возможности мозга и личности.
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Спасибо, это было бы прекрасно)
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
шизофрения)
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) 6 лет назад
к пеплу
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
После 3-4 месяцев после нашего с тобой первого разговора поттеоеыону я перестала различать сон и реальность. Ты все развлекался и не обращал внимания на мои просьбы поговорить
Я ходила по той квартире где жила и вроде это было реально ибо я видела и слышала чем занимались соседи и что говорили. Но там параллельно ходили другие люди которые там не жили . И один мужик зашёл в мою комнату и дотронулся рукой до моей головы. Моё тело шандарахнуло током -я вылетела и увидела себя и его со стороны, из глаз светил синий свет и вокруг головы .а он скашал " смотри вот твоя сила". Вы используете одни и те же методы или заставляете видеть одно и то же . То что описала она в вопросе ...вы просто подключаетесь к мозгу на расстоянии
Teya Dora Искусственный Интеллект (133960) мне проще я же мужчина . толстокожесть позволяет не сбиваться и удерживать направленние .
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
сон и есть такой слабенький ток в нейронной сети.
к чему может сниться во сне символ сна?
разве что как предложение проснуться, осознав, что спишь)))
privet Ученик (199) 6 лет назад
Нужно ложиться спать, с максимально возможным количеством, отключенных электро приборов.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Это к проявлению скрытых возможностей
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
К примеру, каких?
нет этого. Злой так ..шутит (. Он к Этоим темам- никакого отношения вообще не имеет! Ни к ГМГ.. ни к Эзотерики. Так пишет.. - глупости. (
Обыватель Просветленный (34844) 6 лет назад
Я б МРТ головы сделал на предмет опухоли
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
Исключи из рациона грибы и всё пройдет.
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Не употребляю
Озеро Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
К выздоровлению... если получится! :)))
Шучу, конечно... нормально всё, с тобою поработали... (на совсем безнадёжных они там не тратят сил и внимания...)
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Кто это ещё поработал?)
Озеро Искусственный Интеллект (191046) Ой, теперь кто только со снами не работает :))) Кому не лень - все :)))
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
это от компьютера, мастер ведь уже
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Ахах, вообще мало сижу в компе)
Ламберт Просветленный (25568) 6 лет назад
Обычный сон. Да ни к чему особенному.
Константин Апальков Ученик (105) 6 лет назад
по любому к скорой шизофрении))) спасайтесь))
Natalia PepelМастер (1082) 6 лет назад
Прекрасно)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
К короткому замыканию в цепи, остерегайтесь ночного просмотра канала дискавери и оных. Не засыпайте вблизи с источниками электромагнитных волн - мобильник, ви - фи, блютуз.
Александр Пилинский Просветленный (25265) 6 лет назад
Бывает... Мы во сне формируем свое будущее...
Эдуард Мухамедчин Гуру (3373) 6 лет назад
Ваш мозг был запущен, думаю после этого вы просветлеете)
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
поребрик по русски терминатор Просветленный (39248) 6 лет назад
ты ещё про спин нейтрона спроси
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
чип активировали
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
Может что из необыкновенного открылось, талант какой?
Даша СоринаЗнаток (401) 6 лет назад
Здравствуйте))))) Расскажите про меня, что меня ждет в эти два месяца??? На личном фронте когда придет благодать?? (((Я болею с рождения дцп, мне нужна ваша помощь ((((((24.02.1993