Вопрос по ДНАТ. (безопасность)

Александр Караваев Мастер (1247), на голосовании 6 лет назад
У меня дроссель китайский, изу китайское, и лампа тож китайская. Вот вопрос, если электричество кратковременно отключат, буквально мигнет, лампа допустим погаснет, что будет? Нужно ли добавять реле задержки?
Голосование за лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126665) 6 лет назад
да нихера не будет. А ты что, коноплю дома растишь?
Александр КараваевМастер (1247) 6 лет назад
Сам под ней расту
Серж Бестолковый Просветленный (45903) 6 лет назад
Летом через минут через 15, зимой через 8-10 загорится сама.