Ну, что пожелаем Юрловой успеха в пасьюте? осталось 3 мин. до начала. За кого будете болеть Интересно угадает

Т@ня Высший разум (114318), закрыт 6 лет назад
кто-нибудь результат? То что наши победят я исключаю... но пусть Юрлова попадет в цветы все таки у н её трудная биатлонная судьба
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) 6 лет назад
Лошадь смотрит на Юрлову.
Зверь по имени котИскусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Лошадка с большой вероятностью права, но поглядим на результаты гонки.
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) Ну как, впечатляет?
Т@няВысший разум (114318) 6 лет назад
да.... опять обидно ушла 6-ой пришла 14...
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31683) А так не видно, что по скорости она не вывозит?
Остальные ответы
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 6 лет назад
Сама спросила, сама ответила. Будем на медаль надеяться. А цветы она точно заработает.
_ Знаток (373) 6 лет назад
Счастливая чемпионка России 2018