Роман 3.11.74г. Он ли мой мужчина по судьбе? Что он думает обо мне? Ирина 10.01.84г. Спасибо.

Колибри Мыслитель (5135), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тильда Таро Мудрец (10041) 6 лет назад
Здравствуйте, по картам выпало, что не судьба он. Да и отношения не будут развиваться, но не спешите расстраиваться, впереди вас ждет настоящая любовь, которая сделает вас счастливой.
КолибриМыслитель (5135) 5 лет назад
Ну и где же любовь?
Колибри Мыслитель (5135) При чем здесь за ручку? Вы делали расклад год назад.
Остальные ответы
Евгения Свиридова Мудрец (12920) 6 лет назад
Все мужчины по судьбе. Всё что с Вами происходит, должно происходить. Могу только сказать, что это не последний мужчина в Вашей судьбе.
КолибриМыслитель (5135) 6 лет назад
Я имела в виду для брака и ребёнка. Знакомств сколько угодно может быть, я не думаю, что все прямо по судьбе)
Евгения Свиридова Мудрец (12920) Если бы он был тем самым, Вы бы не задавали вопросов.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Вам самой необходимо дать ему понять, что с Вами можно строить отношения
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Он ваш мужчина по судьбе.
Любит по-своему как умеет !
Марго Мекси Гуру (2920) 6 лет назад
союз держится на взаимном уважении и компромиссе. все блага, приобретаются не волшебным образом, а достигаются упорным трудом. переживание разнообразных впечатлений.
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 6 лет назад
Может быть очень хорошей семьей, после прощения и разрешения на замужество.
КолибриМыслитель (5135) 6 лет назад
Не верно, у него давно семья и он женат и любит семью. ( Официально все)
karimov.53@list.ru Оракул (51889) Но и для вас он хорошо подходит. Имя его жены?
лилу Просветленный (35075) 6 лет назад
Ваш мужчина очень вас любит, будете вместе
КолибриМыслитель (5135) 6 лет назад
А он женат, то как вместе-то)
лилу Просветленный (35075) Карты показали что будете вместе
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14703) 6 лет назад
Да, всецело ваш, вам нужно брать то, что вам судьба дает, пока обратно не забрала
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 6 лет назад
поддаваясь своей излишней эмоциональности, вы гасите свою силу магнетизма страсти..
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Ваш.. будут долгие отношения, велика вероятность брака
КолибриМыслитель (5135) 6 лет назад
Смешно, он и так женат))))
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
он влюблён, как мальчишка