Что бы читать давние переписки нужна смелость?)

StasOn Искусственный Интеллект (115101), закрыт 6 лет назад
Не это ли указывает на прогресс в вашем сознании?) Или больно ворошить прошлое?)
Дополнен 6 лет назад
Вопрос о личных переписках, а не о чужих)
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680807) 6 лет назад
Не живу прошлым, поэтому нет надобности ворошить его. Что было, то быльем поросло.
Остальные ответы
Ded@ M@gic Оракул (87900) 6 лет назад
Все что было или не было сделано. На тот момент были самыми правильными решениями. И они привели вас туда где вы есть и сделали вас тем кто вы есть. )

Можно проанализировать просто для развлечения) Но гнобить себя нестоит)
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
И много свободного времени ;) (зачем ?)
Bauke Tkengali Ученик (96) 6 лет назад
Смотря как относишься к прошлому,
ты лучше мне помоги что лучше поход в кино одному или аренда ps4))
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Если одному, то PS4, больше положительных эмоций даст
Ded@ M@gicОракул (87900) 6 лет назад
Лучше приоденься причешись надушись и иди в трц. ближайший. Тренироваться девок снимать. :) Поинтереснее чем кинчик или погамать)))
Ded@ M@gic Оракул (87900) На кофе думаю тебе хватит вполне)
Виктория Кисленко Ученик (115) 6 лет назад
Смотря какие, ну я думаю да!
Вероника Дмитриева Мастер (1347) 6 лет назад
Нет не нужна! Вам не должно быть стыдно за свои давние переписки, вы должны осознавать, что добились большого прогресса!
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Должно, не длжно, а ведь за глупость стыдно... Откуда это?
Игната *** Просветленный (35769) 6 лет назад
иногда смелость, иногда - глупость. смотря какой мотив.
Наруто Искусственный Интеллект (216597) 6 лет назад
Я никогда не посмею читать переписки и личную инфу у будущего мужа так как это вторжение в личную жизнь и муж потом доверять не будет, если узнает о том что лаза в его телефоне
Мне бы было стыдно
Я буду своему мужчине доверять и не собираюсь копаться в чужом телефоне!
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Вопрос о личных переписках, а не о чужих)
KN KN Ученик (203) 6 лет назад
ТОЧНО! Даже я туда не суюсь.
Сердце будет побаливать...
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 6 лет назад
я не читаю
если это не публично.
меньше знаешь, крепче спишь
да и грязно это и низко

а ...если о личных.
у меня не хранится
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Мне на это смелость не нужна! Смелость нужна тому, про кого написано...
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Не про кого, а обоюдная переписка, эх Илья....
Наталинда Искусственный Интеллект (386375) 6 лет назад
Смотря, что за переписки. И если человек их хранит, значит они ему дороги. Перечитывает он их или нет и что при этом испытывает, это уже другой вопрос. Я считаю, что если это не письма с фронта и не "материал" для будущих мемуаров, хранить не стоит... что прошло, то прошло, надо жить будущим.
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Надо жить настоящим, а так полностью согласен
мгновение Искусственный Интеллект (113622) 6 лет назад
В получении знаний всегда нужна смелость!!!! Как там у кого то :У входа в науку как и у входа в ад, нужно что б душа бала тверда !!!Здесь страх не должен подавать совета
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Ответ бомба! Воплотить бы это в реал)
Ирина Гуру (3202) 6 лет назад
Однажды по вине ошибок разработчиков удалилась переписка с интересным человеком в моём мире . Недоделанные разработчики .
~ А ~ Искусственный Интеллект (130788) 6 лет назад
Достаточно простого принятия себя : всякой и разной.
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Как у вас легко)
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 6 лет назад
что вы свои Фобии на нормальных людей перекладываете? о_0
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Нормальность относительна, и ничто человеческое мне не чуждо
Crypt of Disgrace Оракул (71338) я сложностей не вижу в прошлом...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (199436) 6 лет назад
Иной раз и так бывает!
Все зависит от степени изменчивости уровня сознания у человека... Если этот уровень не меняется - то чего же стыдиться?!
А вот если он поменялся в ту или иную сторону - можно и застыдиться...
privet Ученик (199) 6 лет назад
Так никогда и не набралась ее, думаю, что нужна огромная смелость или тотальное безразличие.
Пользователь удален Гуру (3254) 6 лет назад
Удаляйте за деньги.
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Речь не о "Ответах"
Пользователь удален Гуру (3254) А разница? Вы же не о Трудах спрашиваете. Стыд гордость меланхолия время цена.
Юля Жукова Ученик (186) 6 лет назад
Думаю нет)
StasOnИскусственный Интеллект (115101) 6 лет назад
Сколько вам лет?)
Юля Жукова Ученик (186) А зачем вам?