А можно ли считать 40 миллионов человек живущих в США за чертой бедности великим достижением демократии ?

Любопытный мужичек Мыслитель (9810), закрыт 6 лет назад
И это в стране в которой печатный станок не останавливается ни на одну минуту ...Что же тогда говорить про страны у которых такого права печатать свои деньги без привязки к доллару совсем нет ?
Лучший ответ
Татьяна Черникова Мыслитель (8347) 6 лет назад
Кто сказал, что в США есть демократия? США так усердно свою дерьмократию экспортировала, что в своей стране не осталось ни чего от демократии. Посмотрите в каких "ежовых рукавицах" власть-полиция держит народ: шаг влево - РАСТРЕЛ, шаг вправо - ТЮРЬМА. Свобода в США в строго заданных рамках: Про пидр.. и лизб.. - пожалуйста! Что? - да как ты посмел хорошо говорить о РФ = ШПИОН!
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 6 лет назад
У нас тоже всех льготников записывают как живущих за чертой бедности ?
Пользователь удален Знаток (279) 6 лет назад
Зато в России 21 лям живущих за чертой бедности при ~146 млн живущих в стране. Позор хуйлу
Ветал Петров-ВодкинОракул (73497) 6 лет назад
Хуйло, пиндосским нищебродам даже в сказочном сне не снилось как живут в России малоимущие. Вот взять тебя, хмыря помойного. Ты на помойке объедки собираешь и мнишь себя великим. А в гейрмании люди яйца поштучно покупают и считают себя обеспеченными. Пиндостан печатает себе бабла сколько ему взбрендит, а каждый пятый на помойке живет. Это уже не позор. Это клиника.
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 6 лет назад
США далеко, черты не видно. Ближе давайте рассмотрим.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
«Азов» * получил американские противотанковые комплексы TOW
Батальон «Азов» * вооружили противотанковыми комплексами (ПТРК) BGM-71 TOW из США.
Украинские националисты из батальона «Азов» * получили передовое американское оружие. У одной из главных ударных сил Киева в Донбассе теперь есть противотанковые комплексы (ПТРК) BGM-71 TOW. Об этом на заседании в Вене заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич.
По данным нашего дипломата, ракетные установки, стоящие на вооружении Пентагона, не единственная новинка «Азова» *. У радикалов были замечены тяжелые американские беспилотники и самолет-шпион.
Ожидается, что в ближайшее время летального оружия из США на юго-востоке Украины станет еще больше. Американские СМИ сообщили, что Дональд Трамп собирается продать Порошенко противотанковые комплексы Javelin с боеприпасами почти на 50 миллионов долларов.
По мнению российских дипломатов, все эти поставки из Вашингтона, напрямую или через посредников, подталкивают Киев к новому масштабному кровопролитию в Донбассе.
*«Азов» – националистический украинский батальон, запрещенный в РФ ■
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201801191922-jgtj.htm
-------
Кто-то там крокодильчиков в лёд вмёзрших может получить ещё несколько раз.
Дедушка АУПросветленный (43650) 6 лет назад
да давно уже пора кончать с этой поеботиной дылыныры
Татьяна Черникова Мыслитель (8347) 21 век, а на Украине всё ещё варварство: то Азов, то нацисты...
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
Конечно! Ведь согласно Римскому праву, Демократия - это власть Граждан. Демос - это Граждане. А население - это Охлос.
Гражданин не может подвергаться судебному преследованию и наказанию. Демос формирует власть и создает законы. Демос не обязан работать в сфере производительного труда. Только в управлении. и т. д...
А охлос имеет право пахать на благо Демоса и право не вякать.
Сие есть - истинная демократия. Но сегодня на западе Охлос думает, что он Демос )) И никак не всосет, почему ему кажется, что он в рабстве и нищете ))
* Искусственный Интеллект (663902) 6 лет назад
Зато расходы на вооружение и так самые высокие в мире. увеличили. И чото не слыхать воплей либерды на тему-а могли бы раздать старикам.
AlexMichael ShvedМыслитель (5630) 6 лет назад
Либерда, она хитрая, знает откуда деньги идут. Да вот хоть Немцова вспомнить:
* Искусственный Интеллект (663902) Хахмада эта темнит или совсе мупая-мильярд в офшорах у немцова-шутка ли? Просто бизнес был теневой-в роли советника Ющенко на пару торговали советским оружием, а деньги в карман. Вот хохлам и не понравилось. что их обнесли-пришлось послать свою любовницу Дурицкую уладить всё,как надо-все фамилии участников рассекречены.
павел васильев Искусственный Интеллект (146981) 6 лет назад
Вся эта Америка 3+ , а после обвала, вообще не позавидуешь . Когда голодный негр обгладывает какую-нибудь псаку у дороги
Дедушка АУ Просветленный (43650) 6 лет назад
если учесть что безработный там получает 1.5-2 тыс долл то да
Любопытный мужичекМыслитель (9810) 6 лет назад
а ты вообще там был ?
Дедушка АУ Просветленный (43650) я 10 лет жил и работал с семьей в Европе ..а теща из Нерехты Костромской.. вы? мне что то доказать хотите?
А Искусственный Интеллект (109649) 6 лет назад
Президентом обещана самая масштабная налоговая реформа в истории США. Правда, подробностей никаких нет. Но смысл прост - остановить размывание среднего класса. Трамп напомнил, что сегодня в США 43 миллиона граждан живут в нищете. Ещё столько же - на государственных пособиях. Намекая таким образом на последствия политики предыдущих администраций демократов.
****** Искусственный Интеллект (194599) 6 лет назад
А ты кума в чужом глазу соринку видишь.. в своей 3.14 .. де не замечаешь и бревна
Любопытный мужичекМыслитель (9810) 6 лет назад
в США 43 миллиона граждан живут в нищете. Ещё столько же - на государственных пособиях... и это соринка ??
****** Искусственный Интеллект (194599) в США 260 млн населения... 43 от 260 это 16 % В России официально признано 23 млн нищего настроения ( причем сильно занижена цифра ..есть мнения что уже от 30 до 40 млн ) от 140 млн.. это составляет свыше 16.5 % И чем наши нищее лучше американских ?
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) 6 лет назад
Глаза глупца на конце земли.
Любопытный мужичекМыслитель (9810) 6 лет назад
Если в США 80 миллионов нищих... то в России всего 20 ..так что все познается в сравнении... бугай ))
Бугай на мотоцикле Оракул (51949) Опа.. резко так стало уже 80 милл., а было 40 всего час назад.))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359607) 6 лет назад
Это и есть достижение демократии - дохнуть с голоду.
А станок не печатает - на компе нули наращивают
,,.. Мыслитель (6231) 6 лет назад
нам бы... их бедность...
Любопытный мужичекМыслитель (9810) 6 лет назад
Че ..хочешь в США побомжевать ? .так езжай ..никто же тебя здесь не держит )
,,.. Мыслитель (6231) держит... ещё как держит... я же не еврейка...
Ученик (180) 6 лет назад
в рашке лучше что ли, капитализм дерьмо везде, что в россии что в америке что в европе, против капиталистической гниды всем объединяться в мире надо .
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
...как говорил мой дед (член ВКП (б) с 1919 года) - " демократия хуже коммунизма", раньше не верил, теперь верю....
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 6 лет назад
вы что?! а талоны на еду по 300 руб в день?! ))
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (357917) 6 лет назад
таких талонов нет, есть карочка на которую в начале месяца скидывается 130 баксов на нос и вы можете их потратить в 1 день а можете растянуть . и этих денег в моем штате хватит чтобы обожраться
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) о как... я этим интересовался лет 10 назад. тогда были талоны по 5 баксов, которые принимали в определённых магазинах. прикол заключался в том, что с них не давали сдачу. при чём те, кто сами на эти талоны не жил, считали такую систему вполне справедливой. сейчас округление устранили, но забрали двадцатку. а что, справедливо!!! ))
Fenia Fradkin Профи (928) 6 лет назад
В России только на Рублёвке живут в такой бедности как в США почти все кто работает.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114724) 6 лет назад
а где защитники демократии? почему нет криков: вы всё врёте, грёбаные кремлеботы! там у каждого квартира 500 метров и три машины и зарплата 100500 тыщщ?))
Михаил Кузнецов Оракул (85560) 6 лет назад
http://philanthropy.ru/blogs/2015/06/15/27600/ Вот только бедность в РФ и США почему то разные . По меркам США в РФ нет бедных, есть просто нищие.
павел васильевИскусственный Интеллект (146981) 6 лет назад
ты, понятно, миллионер в своей хохляндии, и такой счастливый