Как Вы поступаете когда Ваш ум и сообразительность никто не замечает?

Ксения Просветленный (20207), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Редкостная Оракул (86280) 6 лет назад
я не выпячиваю все это
Саша СмолкинГуру (4771) 6 лет назад
а я пишу Дж. Альбе)
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (103421) 6 лет назад
А... я не думаю, когда живу, что делаю всё "умнее и сообразительнее всех"... поэтому блин.. вот даже и не ждала что кто то это как то отметит.
А кстати отмечают часто и это всегда для меня приятная неожиданность)
. Мыслитель (6496) 6 лет назад
Не печалься Ксюха, во всём есть минусы и плюсы)
Olivem Профи (568) 6 лет назад
Я углубляюсь в саморазвитие, не обращай на них внимания. Старайся делать что-то свое, и чтоб поменьше кто знал. А потом бах- и ты удивишь всех! Удачи!
King Dza Dza™ Мудрец (14707) 6 лет назад
Использую во благо... получается в свое...
Ничто не ★ИСТИНА★ Мудрец (16647) 6 лет назад
Ну видимо дело в них)) они же не замечают...
Черный Ворон Мастер (2088) 6 лет назад
Важно, чтобы я это замечал.