все дети тутанхамона откуда взялись последующие фараоны

Ковалева Анастасия Ученик (180), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138588) 6 лет назад
очевидно, выбрали 18 марта 2018 года до н. э.
Alexander RoflУченик (218) 6 лет назад
И до сих пор xyйлo выбирают...
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138588) ну, жрецам там виднее, кого им выбирать в фараоны
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) 6 лет назад
Другая династия началась, 19-я. Рамсес II, если не ошибаюсь. ..Да, это внук Рамсеса I, основателя 19-й династии, который правил после Хоремхеба, последнего из 18-династии, правившего (не по наследству) после Тутанхамона.
Источник: Уточните сами в википедии.
Ковалева АнастасияУченик (180) 6 лет назад
Почему то я считаю что у него от рабыни были дети а вот информацию нигде найти не могу.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208097) Так или иначе, после него правила 19-я династия. Вроде они были из воинов.