Помогите выбрать авто

czar!!! Ученик (93), на голосовании 6 лет назад
Рассматриваю японцев, выбор стоит между Toyota Crown S150 и Toytoa Cresta X100,расскажите плюсы и минусы авто, и в их сравнении кому стоит отдать предпочтение
Голосование за лучший ответ
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75295) 6 лет назад
короче по "старухам" пошел... Отдать предпочтее той что убита меньше
Pavel Lesovoy Мудрец (19446) 6 лет назад
Краун тяжеловат, и жрет много бензина, но очень комфортный... не зря его японским мерседесом называют... креста более проще.. двигло у них хорошее и неприхотливое стоит... мне кажется креста бюджетный вариант))
Борисa Николаев Мастер (2406) 6 лет назад
Хонда цивик хорошая машина
czar!!!Ученик (93) 6 лет назад
К хондам не стоит как-то)))
Борисa Николаев Мастер (2406) Ты за рулем сидел?? У неё низов почти нету, но когда давишь на газ она как сука
яхо джус Мыслитель (6916) 6 лет назад
а нисан цедрик не хочишь классная вещь
czar!!!Ученик (93) 6 лет назад
Точно не знаю, но говорят что у лаурелей, цедриков и глорий двигателя слабоваты