Стыдно ли, плохо рисовать, не уметь рисовать в 13 лет?

Пользователь удален Мудрец (10293), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я рисую очень плохо, на уровне 6 лет, ну не умею я и все!! Никогда не рисую не перед кем, потому что мне стыдно
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 6 лет назад
Помилуй я тебя вчетверо старше - и до сих пор не умею))) Просто у нас другие таланты. Но на самом деле - мы с тобой просто заставить себя не хотим. Мой брат когда поступил в мединститут - пришлось ему научиться, без этого экзамен по анатомии не сдашь. Появилась мотивация - нашлись и способности.
Остальные ответы
Demetra Оракул (56192) 6 лет назад
это не стыдно) никогда не поздно научиться
Шамиль Алиев Мастер (1146) 6 лет назад
нет конечно, как говорила моя учительница:
не стыдно не знать, стыдно - не хотеть знать!
Анжела Профи (686) 6 лет назад
нет конечно, если хочешь научись
Ания Искусственный Интеллект (115204) 6 лет назад
а петь умеете?
Пользователь удаленМудрец (10293) 6 лет назад
Вернее умею, но то что это красиво.. Не скажешь))
Ания Искусственный Интеллект (115204) но вы же не паритесь по поводу того, что не можете петь как Монтсеррат Кабалье? Чего же по поводу рисования беспокоитесь? Вы еще много чего не можете, ну на дано вам природой
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195382) 6 лет назад
Умеете читать, возможно петь или танцевать и то отлично! Я рисовать не умею совсем и мне не стыдно.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195526) 6 лет назад
Значит, ваш стиль - абстрактное искусство.
Кулёма Искусственный Интеллект (139901) 6 лет назад
Можно элементарное научиться рисовать.. по видеоурокам.
Варвара Михайлова Мудрец (19709) 6 лет назад
И что же в этом такого стыдного то....
Я вот в свои 35 не умею вязать, вышивать и мне нифига не стыдно.
Марина Просветленный (31941) 6 лет назад
Нет, не стыдно. Нет таланнта и всё.
эмануила вупер Мудрец (11985) 6 лет назад
Причем здесь возраст? Большая часть взрослых не умеет. Если тебя это так беспокоит, запишись в кружок)
evdklar Просветленный (26151) 6 лет назад
Не стыдно, у каждого свои способности