Как разлюбить человека, если очень сильно тянет к нему? Когда знаешь его плохие стороны, и симпатия не уменьшается.

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106971), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
Увидеть его в реальной жизни.
ИнкогнитоОракул (67560) 6 лет назад
Спасибо кто бы ты ни был!
Остальные ответы
Дима Радаев Мыслитель (6710) 6 лет назад
разойдитесь и терпи пока время даст свободу
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
было уже, нет свободы.
Дима Радаев Мыслитель (6710) что мешает ?
S Sos Мудрец (18215) 6 лет назад
Это абьюзивные отношения называется.
Клара с кларнетом Гуру (4819) 6 лет назад
вот вы садомазо.. чё мало писдил? мало унижал? чё вы как дурочка..
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
такого не было
Клара с кларнетом Гуру (4819) да одно, что он вас не любит!!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227729) 6 лет назад
Напиться и написать ему что тн козел урод и ты его ненавидишь
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
было уже, не помогает
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227729) Добавь себе адреналина, прыгни с парашютом, займись рафтингом. И все пройдет
Пользователь удален Гуру (3254) 6 лет назад
Голосуй!
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
за кого?
Пользователь удален Гуру (3254) Кого разлюбить хочешь.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Поставьте его голос себе на будильник.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
слишком сладкий голос, чтобы ненавидеть
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) Ставьте время пораньше, Тогда на сладость не будете обращать внимание.
Катя Старостина Просветленный (21243) 6 лет назад
плохие стороны это какие? он тоже ходит в туалет? или наркоша? знаешь ведь не зря нам на пути встречаются те или иные люди если твой человек то как бы ты его непинала он будет с тобой, может ты дана ему именно для того что бы он исправил все свои плохие стороны? Тогда не давай ему спуска, ну а если не твое погоди немного и он сам растворится в воздухе как будто и не было
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
нехорошие вещи делал в жизни.
Катя Старостина Просветленный (21243) ну все мы не ангелы, иногда можно и понять почему он это делал и будьте уверенны если он понял свои ошибки то вряд ли он их повторит
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
говорит, когда познакомился со мной, лучше стал
Катя Старостина Просветленный (21243) знаете иногда нас жизнь бросает в болото, что бы мы многое поняли и выбрались из этого болота уже другими людьми, но будьте осторожны, он может и не вылезть с этого болота а наоборот вы провалитесь к нему. Вот тут должна быть грань где вы можете быть с ним а где нет. Если он наркоман или пьяница, то мой вам совет бегите спасайтесь. И разберитесь какое чувство вы точно испытываете к нему, многие женщины путают эгоизм жалость и любовь.
Сармат Просветленный (36236) 6 лет назад
Найти другого человека, лучше.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
легко сказать "найти". Не встречала лучше него
Валерий Иванов Мудрец (10550) 6 лет назад
Если здесь не замешана ревность, то ты - счастливый человек.
Но! судя по формулировке вопроса, ревность просто зашкаливает.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106971) 6 лет назад
почему вы решили, что ревность? Как это - по формулировке вопроса?
Валерий Иванов Мудрец (10550) "... знаешь его плохие стороны..." - это же намёк на увлечение разнообразными представителями противоположного пола! А это однозначно ревность... или я не прав?!